Теряем запад Ходоса

Для разговоров на разные околополётные темы, дельтапланерных новостей, юмора, ссылок, etc
Ответить
pureigor
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Пн июн 06, 2016 14:15

Теряем запад Ходоса

Сообщение pureigor » Сб авг 12, 2017 14:52

Собственно нашел на olx объявление, в соответствии с которым участок на западе под склоном предлагают к продаже под застройку.
https://www.olx.ua/obyavlenie/uchastok- ... b01e4af709

вот текст объявления:
"Уникальное место с интересным пейзажем.
Участок 15 соток (-1500 дол./сотка) подготовлен документально под индивидуальное строительство в 10 км от Киева. Половина улицы, на которой находится участок, заасфальтирована, дальше – грунтовая дорога. Тихое, уютное место. Рядом хорошая инфраструктура: мега маркет, аутлет городок, клиника.Возможен Торг Кадастровый номер -3222487001:01:004:0191"

Зайдя в кадастр и увидя распаеванные участки до самой горы НА ВОСТОКЕ я ужаснулся :(
Нужно подумать и как-то консолидированно действовать, чтобы, возможно, не допустить застройку.

Scalar37
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Ср сен 09, 2015 22:18

Re: Теряем запад Ходоса

Сообщение Scalar37 » Вс авг 13, 2017 19:00

Тут я учора бачив бігборда на ВДНГ що у Підгірцях починається будівництво житлового комплексу , звісно вони трохи далі ,але це сигнал для того , що можливо і східного напрямку теж не буде.

Germain
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт июл 18, 2017 11:13

Re: Теряем запад Ходоса

Сообщение Germain » Вт авг 15, 2017 16:49

А прикольно 3D покрутить... аэропанорама, видео.
https://n-k-z.com/townhouses/
Красивое место, реклама - это двигатель застройки. Вот ужо скоро всё застроят :(

Аватара пользователя
-tyt--
Сообщения: 2294
Зарегистрирован: Пн сен 07, 2015 10:11

Re: Теряем запад Ходоса

Сообщение -tyt-- » Вт авг 15, 2017 17:28

Старую Инструкцию по дельтадрому "Круглое городище" я пока не смог обнаружить у себя :(
М.б. я не помню и кому-то отдал её? Будем искать
Wladimir Marchuk
Warbirds -tyt--(Technician Yearning for Troubleshooting)
55 IAP VVS

Аватара пользователя
Frantsyz
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Пн сен 14, 2015 13:32

Re: Теряем запад Ходоса

Сообщение Frantsyz » Вт авг 15, 2017 17:46

Є пропозиція поки забанити це оголошення на OLX, треба просто "поскаржитись на оголошення", там є такий розділ, "Я написав в коментарях, що це місце має археологічну цінність" Може не зовсім коректно :oops: , але краще чим нічого, пропоную всім зайти по лінку і поскаржитись на оголошення!!!

P.S. Звичайно часу ми багато втратили, але потрібно іти в сільраду Ходова і добиватися правди, бо земля деребанить без нашої згоди. І пам'ятається, що було десь піднято в "В верховній раді питання про "Круглое городище "" Хто може знайти ці новини? Було десь років 5 назад і наче в нашу "пользу".
Век живи - век учись :geek:

Аватара пользователя
-tyt--
Сообщения: 2294
Зарегистрирован: Пн сен 07, 2015 10:11

Re: Теряем запад Ходоса

Сообщение -tyt-- » Ср авг 23, 2017 14:55

Инструкцию пока дома не нашёл. Буду искать у кого и где она могла затеряться
Wladimir Marchuk
Warbirds -tyt--(Technician Yearning for Troubleshooting)
55 IAP VVS

Ответить