Утренние знакомство

Для всего, что не связано напрямую с полётами
Ответить
Аватара пользователя
PokrovskiyY
Сообщения: 341
Зарегистрирован: Пн сен 07, 2015 11:22

Утренние знакомство

Сообщение PokrovskiyY » Пн июн 06, 2016 10:48

Стаю такой утром протираю машину, подбегает полудедок-полумужичек в шортах на голом торсе, явно на пробежку собрался, я думаю сейчас начнет ругаться, что машина шумит или еще чего, а он мне такой: "Почему у тебя на заднем стекле дельтаплан поломанный наклеен, я говорю он не поломанный, а стилизированный))) Как оказалось сосед у меня один из аксакалов, собирал свой дельтаплан из шестов для прыжков в высоту, а после теща направила его в Ходосовку где он и познакомился с Калашниковым и Клименко, говорит свой первый дельтаплан в этом дворе собрал, и он как то летал! :shock:
Вот такое утренние знакомство, зовут его Олег Шаповаленко, мож кто знает)

Аватара пользователя
-tyt--
Сообщения: 2294
Зарегистрирован: Пн сен 07, 2015 10:11

Re: Утренние знакомство

Сообщение -tyt-- » Пн июн 06, 2016 14:44

Ух ты!
Встретился снова.
Как-то стояли мы с учлётом Тарасом Кондратюком на остановке, ждём автобуса на Гору, у Тараса в руках стойка "Баклажана".
Подошёл Олег Шаповаленко, познакамились, он рассказал, что давно начинал. Я даже взял его телефон, но потом посеял случайно и жалел, что не мог пригласить его на мемориальные мероприятия в Аэросе.
И вот так он нашёлся - это гут!
Wladimir Marchuk
Warbirds -tyt--(Technician Yearning for Troubleshooting)
55 IAP VVS

Аватара пользователя
PokrovskiyY
Сообщения: 341
Зарегистрирован: Пн сен 07, 2015 11:22

Re: Утренние знакомство

Сообщение PokrovskiyY » Пн июн 06, 2016 15:01

Самое интересное, что в той наклейке обыватели видят иероглиф :D , а он сразу дельтаплан разглядел)))

luda
Сообщения: 388
Зарегистрирован: Сб сен 05, 2015 22:47

Re: Утренние знакомство

Сообщение luda » Пн июн 06, 2016 21:45

Он и прошлым летом пару раз на Гору приезжал. Я по фоткам посмотрела, как раз год назад :smile:

Изображение Изображение
Да пребудет с нами Подъёмная сила!

Ответить