Инструкция по регистрации на форуме НДВ

Для всего, что не связано напрямую с полётами
Ответить
Аватара пользователя
-tyt--
Сообщения: 2294
Зарегистрирован: Пн сен 07, 2015 10:11

Инструкция по регистрации на форуме НДВ

Сообщение -tyt-- » Ср окт 12, 2016 14:39

1. Заходим на страницу http://www.nebo-forum.kiev.ua/index.php
2. Проходим процедуру регистрации пользователя, вводим для него логин и пароль, указываем привязанный адрес электронной почты. Не ленитесь заполнять профиль, если в интересах будут указаны "дельтапланы", "дельтапланеризм", то модератор сразу будет уверен, что вы не робот.
3. На указанный адрес придёт письмо со ссылкой активации пользователя. Многие жалуются, что письмо не приходит. Для его получения стоит:
а. Проверить спамм-каталог своего почтовика, особенно гугль-почта замечена в частых отправках новых адресатов в спамм.
б. Проверить настроенные правила в своём почтовике, возможно, пришедшие письма автоматически уничтожаются.
в. По информации модератора форума с письмами активации возможна проблема по вине провайдера хостинга. Провайдер обещает, что проблема разрешится через два-три дня. В таком случае нужно писать модератору письмо на адрес raven-2004@yandex.ru, он проблему решит в ручном режиме. Ящик проверяется не часто, ответ может быть с небольшим запозданием, но будет.
4. После активации учётной записи пользователя нужно зайти на форум под этим пользователем. Вам будет предоставлен доступ к ограниченному числу разделов в режиме "только для чтения".
5. Для получения доступа ко всем разделам и возможности писать в них нужно зайти в раздел "Публичка" (вторая строка сверху или http://www.nebo-forum.kiev.ua/viewforum.php?f=15 и от имени своего пользователя написать текстовое сообщение, в котором представиться и упомянуть о своём отношении к дельтапланам. Например: "Я такой-то (имя, фамилия), учлёт клуба КПИ. Прошу полный доступ"
6. Модератор рассмотрит Ваше сообщение и предоставит полный доступ - наслаждайтесь!
Wladimir Marchuk
Warbirds -tyt--(Technician Yearning for Troubleshooting)
55 IAP VVS

Ответить